Cenário 2: Cotistas com nota de ampla ficam na ampla.
Posição # Nome Localização
1 William Edney Nascimento DRF - Bauru
2 Laissa Dau Carvalho ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
3 Laina Cristina Silva Pinto DRF - Boa Vista
4 Paula Cristina Do Prado Dias SRRF - 10ª Região Fiscal
5 Victor Andre Carneiro Magalhaes DRF - Maceió
6 Ana Carolina Greghi Pascutti DEOPE - São Paulo
7 Carlos Eduardo Ruiz Teixeira SRRF - 8ª Região Fiscal
8 Rodrigo Gonçalves Leopoldo ALF - Foz do Iguaçu
9 Pedro Henrique Garbellotti De Melo ALF - Foz do Iguaçu
10 Luciana Cristiane Alves De Souza ARF - Mossoró
11 Leandro De Lima Cavalheiro DRF - Maringá
12 Felipe Cason ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
13 Daiane Lima ***
14 Rodolfo Teixeira Pacífico DERAT - São Paulo
15 Vagner Ribeiro Da Silva Junior SRRF - 10ª Região Fiscal
16 Pedro Henrique Gomes Coelho Marochio ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
17 Thiago Augusto De Medeiros Cozzolino ***
18 Kessia Jeanny Lima Learte DRF - São Luís
19 Rodrigo Bomfim Madeira SRRF - 7ª Região Fiscal
20 Antonio Henrique Berno Zanutto ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
21 Adriano Felício Delfino Gomes ARF - Capivari
22 Rodrigo Pavan DRF - Bauru
23 Andrey Pezente Almeida ***
24 Gabriel Maddalozzo Granemann COGEP - CG de Gestão de Pessoas
25 Isaque Benedito Da Silva ALF - Foz do Iguaçu
26 Frederico Amaral Medici Bluhm ***
27 Jessica Carvalho Da Cunha DERAT - São Paulo
28 Breno José Dos Santos SRRF - 4ª Região Fiscal
29 Camila De Carvalho Silva DRF - Bauru
30 Ramon Martins Ferreira ALF - Uruguaiana
31 Pedro Henrique Martins Soares ***
32 Caio Bernardes Augusto DERAT - São Paulo
33 Dayana Matias Da Silva DRF - Caruaru
34 Arthur Geter De Melo Pereira ARF - Nova Friburgo
35 Bruno Perez Costa DRF - Bauru
36 Mateus David Matias Frenkiel ALF - Porto de Santos
37 Gabriel Gonçalves Gomes ***
38 Jéssica Maria Macedo Lopes ALF - Aeroporto Internacional do Galeão
39 Felipe Carvalho Libardi DECEX - Rio de Janeiro
40 Natalia Xavier De Medeiros IRF - Jaguarão
41 Ewerlling Luis Tomazoni IRF - Capanema
42 Nathalia Araujo Monteiro SRRF - 7ª Região Fiscal
43 Janderson Jose Da Silva Santos ***
44 Maisa Minata Simabukuro ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
45 João Lorenço Novaes Pessoa ARF - Caucaia
46 Rafael Castro Dos Santos Nascimento DRF - Ponta Grossa
47 Mariana Alice Santos Cacau DRF - Manaus
48 Égon Gabriel Pereira Menezes IRF - Porto de Suape
49 Felix Oliveira Gois SRRF - 5ª Região Fiscal
50 Renato Fernandes Valenca Mendes SRRF - 8ª Região Fiscal
51 Pedro Paulo Kuramoto CETAD - Centro de Estudos Tributários e Aduaneiros
52 Hércules Ferreira Nogueira De Carvalho IRF - Santa Helena
53 Tiago Ernesto Dias Do Nascimento DRF - Teresina
54 Erica Galhardo Cassaro DRF - Bauru
55 Paulo Kiyoshi Maffei Idehara ALF - Porto de Santos
56 Caiomar Nascimento De Souza ARF - Itabuna
57 Pedro Antônio Maziero Gambatto ALF - Dionísio Cerqueira
58 Jeconias Guilherme Dos Santos ***
59 Aline Kroger Korehisa ARF - Pouso Alegre
60 Rodrigo Domingos Perez Correa DRJ - Delegacia de Julgamento 08
61 Tharcisio Xavier De Vasconcelos ARF - Vitória de Santo Antão
62 Giovanni Bacchi ALF - Foz do Iguaçu
63 Mayara Suellen Araujo Casara Vidal DRF - Rio Branco
64 Thais Hartmann Viégas SRRF - 7ª Região Fiscal
65 Gabriel Carneiro De Freitas ***
66 Gabriela Aparecida Chapieski ***
67 Elias Brito Oliveira ASAIN - Assessoria de Relações Internacionais
68 Bruno Pereira De Souza -
69 Diogo Nakamura Pereira ARF - Batatais
70 Henrique De Mattos Patu DRF - Brasília
71 Patrícia Schmidt DRF - Santo Ângelo
72 Waldes Rubens Soares ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
73 Anathyr Nazária Rodrigues SRRF - 8ª Região Fiscal
74 Matheus Faria Perius DRF - Novo Hamburgo
75 Mirian Maccari COGEA - CG de Atendimento
76 Thiago De Freitas Ribeiro DEMAC - Rio de Janeiro
77 Isaias Schuindt Estevo ALF - Foz do Iguaçu
78 Jéssica Rafael Vieira ALF - Foz do Iguaçu
79 Bruna Victoria Chiodelli ***
80 Vinicius Martins Costa Maia SRRF - 8ª Região Fiscal
81 Vinicius De Souza Baptista ***
82 Gabriel Vieira Sabino DRJ - Delegacia de Julgamento 08
83 Tiago Vinicius Lopes Pereira ALF - Foz do Iguaçu
84 Renato Barbosa Da Silva ALF - Foz do Iguaçu
85 Manuel Pedro Nogueira Oliveira Briones SRRF - 5ª Região Fiscal
86 Guilherme Henrique Soares Félix DRF - Volta Redonda
87 Edson Jaelson Da Silva ALF - Foz do Iguaçu
88 Marcos Vinicius Martins Soares ***
89 Leonardo Davi Cunha Marques Sousa DRF - Palmas
90 Túlio Nader Lana COGEA - CG de Atendimento
91 Felipe Barros De Santana DRF - Vitória da Conquista
92 Braulio Da Silva Machado ALF - Uruguaiana
93 Rubens Wendel Sousa Henrique ***
94 Décio Júnior Lovison Dori ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
95 Lucas Da Paz Magalhães ***
96 Núbia Caroline Dos Santos Guedes ARF - Campina Grande
97 Thiago Gregório De Melo ***
98 Potira Leite De Souza SRRF - 5ª Região Fiscal
99 Heloá Leonel Silva ALF - Porto de Santos
100 Deiwyd Espindula Brum IRF - Campos dos Goytacazes
101 Luis Filipe Leal De Souza ***
102 Guilherme Vaso Nunes ***
103 Paula Caroline Marques Da Silva Barros DRF - Manaus
104 William Garzon Ribeiro ALF - Dionísio Cerqueira
105 Phyllis Chitayat Machado DEMAC - Rio de Janeiro
106 Mariana Niedu Maciel Pinheiro DRF - Rio de Janeiro I
107 Gabriella Schopf Pegoraro ALF - Uruguaiana
108 Luiz Claudio Dos Santos Pereira ALF - Corumbá
109 Thamima Siquara Sobral Franca SRRF - 5ª Região Fiscal
110 Suelen Farenzena DRF - Caxias do Sul
111 Pierre Martin Holanda De Medeiros Batista DRF - Caruaru
112 Adriana Lúcia Tsukino COTEC - CG de TI
113 Rodrigo Dos Santos Sampaio ALF - Foz do Iguaçu
114 Felipe Berthier Valente Bernardes DRF - Novo Hamburgo
115 Fabiana Silvia Mimura De Melo SRRF - 8ª Região Fiscal
116 Artur Bontempo Lima ***
117 Priscila Benazzi Hoffmann DRF - Caruaru
118 Antônio De Jesus Nascimento ALF - Salvador
119 Mauro Oogui Makiyama DERAT - São Paulo
120 Lucas Tittoni Rodrigues ***
121 Carla Yoshiko Kawaguti SRRF - 8ª Região Fiscal
122 Tayná Braga Gomes ***
123 Marcos Vinicius Galdino Lima IRF - Porto de Suape
124 Erickson Alexandre Marques Aguiar Borges IRF - Santana do Livramento
125 Victor Hugo Farias Dias DRF - Belém
126 Diego Peres Fernandes ALF - Porto de Santos
127 Eduardo De Leon Martins IRF - Bagé
128 Camila Maria Da Silva ALF - Foz do Iguaçu
129 Vítor Teixeira Dias DRF - Santo Ângelo
130 Ekaterina Eduardovna Kabanova Ferreira COTEC - CG de TI
131 Vítor Jorge Santos Vieira Alves ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
132 Julia Furtado Guerini SRRF - 7ª Região Fiscal
133 Rafael Rangel Machado DEMAC - Rio de Janeiro
134 Kethlyn Defaveri ALF - Foz do Iguaçu
135 Nadia Silva Ferreira DRF - Novo Hamburgo
136 Rachel Capelini Suzuki ALF - Foz do Iguaçu
137 Thiago Maciel Badin DEMAC - Rio de Janeiro
138 Nagila Oliveira Sobral DRF - Feira de Santana
139 Matheus Henrique Pereira Kroth CARF - Conselho Administrativo de Recursos Fiscais
140 Nathan Akito Sakashita ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
141 Eliane Kelm ALF - Foz do Iguaçu
142 Gerson Paiva De Souza Neto ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
143 Marcio Ferreira De Lima ARF - Petrolina
144 Dier Rugai Marinho DEFIS - São Paulo
145 Luiz Vieira COGEA - CG de Atendimento
146 David Martins Pereira ALF - Mundo Novo
147 Natalia Lopes Do Vale CETAD - Centro de Estudos Tributários e Aduaneiros
148 Natanael Ferreira Damasceno ARF - Garanhuns
149 Juliana Torres Da Costa ***
150 Gustavo Felipe Soares Félix ARF - Três Rios
151 Luiz Eduardo Vilhena Bortoloto Teatini ALF - Mundo Novo
152 Carlos Henrique Medeiros Maia ARF - Iguatu
153 Adrielle De Sousa Lopes SRRF - 5ª Região Fiscal
154 Pedro Henrique Possato Fraga ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
155 Kleiber Barros Anunciacao DRF - Rio de Janeiro I
156 Cintia Bordim Valterlanio ALF - Foz do Iguaçu
157 João Elias Chaves De Souza ALF - Foz do Iguaçu
158 Giliane Valentim Da Silva Moraes ALF - Porto de Itaguaí
159 Thiago Faria Silva De Araujo ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
160 André Luiz Da Silva Coube SRRF - 7ª Região Fiscal
161 Augusto Bardivia Coelho ***
162 Vinicius Torresini Camara ***
163 Jice Amália Andrade Bezerra ***
164 Gabriel Tellis De Souza SRRF - 8ª Região Fiscal
165 Leandro De Azevedo Gonzalez DRF - São Luís
166 Juliana Rodrigues Furlan DEFIS - São Paulo
167 Alexandre Pimentel Martins Da Silva COCAD - CG de Gestão de Cadastros e Benefícios Fiscais
168 Ronei Costa Silva ***
169 Denise Castilho Pinheiro ALF - Dionísio Cerqueira
170 Davi Henrique Melo Da Silva ***
171 Vítor Hugo Souza Da Silva ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
172 Nathan Bezerra De Oliveira ARF - Patos
173 Ana Vitoria Maia Almeida SRRF - 5ª Região Fiscal
174 Luca Dutra Signorelli SRRF - 8ª Região Fiscal
175 Paulo Giovanni Carro DERAT - São Paulo
176 Lucas Teixeira Vale Sarquis Neves COPES - CG de Programação e Estudos
177 João Daniel Moraes De Souza ALF - Corumbá
178 Esther Santana Barbosa ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
179 João Guilherme Alvarenga E Silva ARF - Duque de Caxias
180 Elisa Moraes Lessa SRRF - 7ª Região Fiscal
181 Lucas Felipe Santos CODAR - CG de Arrecadação e Direito Creditório
182 Thanízia Ferraz Santos Costa DRF - Rio de Janeiro I
183 Isabela Braga De Lima CARF - Conselho Administrativo de Recursos Fiscais
184 Mateus Willian Dörr DRF - Caxias do Sul
185 Thais De Freitas ALF - Porto de Itaguaí
186 Claudio Rogerio Rocha Vieira Dos Anjos ***
187 Célia Simões Arreguy De Sena COGEP - CG de Gestão de Pessoas
188 Raimundo Edson Barros Sousa ***
189 Paula Gonçalves Prestes Fiorio SRRF - 7ª Região Fiscal
190 Gustavo Vigarani Scalco DRF - Joaçaba
191 Pedro Rodrigues Morais Macedo COPES - CG de Programação e Estudos
192 Ananda Zinni Vicentine SUTRI - Subsecretaria de Tributação e Contencioso
193 Tianny Cristina Trindade Vilhena SRRF - 2ª Região Fiscal
194 Edson Rodrigo Gonzaga De Souza AUDIT - CG de Auditoria Interna e Gestão de Riscos
195 Davi Araújo De Figueiredo SRRF - 5ª Região Fiscal
196 Ronan Mendanha Pereira ARF - Rio Verde
197 Fernando Sebastião Castro Rosa ALF - Foz do Iguaçu
198 Thais Fernanda Faião DRF - Presidente Prudente
199 Aline Ferreira Dos Santos DRF - Palmas
200 Cinthya Alcantara Bittencourt ASCOM - Assessoria de Comunicação Institucional
201 Daniel Ramon Cabral Oliveira DRF - Novo Hamburgo
202 Leandro Estevam Tavares Santiago COGEP - CG de Gestão de Pessoas
203 Caio Lucas Moreira ***
204 Larissa Silva Do Nascimento ***
205 Naara Lígia Maria Neves Dos Santos ALF - Foz do Iguaçu
206 Hugo Teruo Nagaya ***
207 Natália Iunskoski Marques Ramos ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
208 Mariana Lima Furbringer ALF - Porto de Santos
209 Paulo Roberto Sandoval Bernardo ***
210 Yuri Silva Sousa ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
211 Gabriel Furtado Endlich SRRF - 7ª Região Fiscal
212 Luiz Felipe De Albuquerque Medeiros DERAT - São Paulo
213 Ariane Cristina De Mello Carvalho DRF - Porto Velho
214 Ana Paula Simonete Castelo Branco Bremgartner ***
215 Marcelo Amaral Costa ***
216 Luiza Genro Alves DRF - Novo Hamburgo
217 Fernando Aparecido De Oliveira Guidelli ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
218 Thaís Gregorio Morato Bueno COSIT - CG de Tributação
219 Flavio De Melo Braga DRF - Manaus
220 Bruna Farias Vieira ARF - Rio Bonito
221 João Pedro Ribeiro Godoy Rodrigues ***
222 Millena Cruz Santos DRF - Feira de Santana
223 Dayanna Lopes Chang DRF - Rio de Janeiro I
224 Eduardo De Abreu Marques SRRF - 8ª Região Fiscal
225 Isla Ketly Costa Anjos DRF - Novo Hamburgo
226 Pedro Fernandes Castañon ***
227 Edgar Wen Chiang Cheung ***
228 Lorenzo Freire Bloise SRRF - 7ª Região Fiscal
229 Vanessa Freitas Meotti ALF - Dionísio Cerqueira
230 Fernando Nunes Bonifacio ALF - Foz do Iguaçu
231 Andre Borges Abreu ALF - Aeroporto Internacional de Guarulhos
232 Bianca Mendonça Cunha COPOL - CG de Programação e Logística
233 Paulo César Pontes Mendes ALF - Foz do Iguaçu
234 Lucas Emerique Giffoni DRF - Volta Redonda
235 Camila Antonieta De Carvalho Machado Bitencourt ***
236 Elizabeth Betini Gomes Da Silva ***
237 Bruno De Oliveira Budal -
238 Felipe Valério Yoshida ALF - São Paulo
239 Rafael Torres Noro IRF - Santana do Livramento
240 Kátia Regina Barth ***
241 Rodrigo Alessandro Barros Monge ARF - Barueri
242 Rodrigo Karam Messias DRF - Presidente Prudente
243 José Carlos Carvalho De Melo Lima SRRF - 8ª Região Fiscal
244 Louise Motta De Oliveira Souza DRF - Manaus
245 Milena Marques Chicaroni ARF - Barueri
246 Caio Cesar Fernandes De Lima ALF - Porto de Santos
247 Francisco Assis De Sousa Neto ALF - Foz do Iguaçu
248 Francine Pollyanne de Souza Oliveira COGEP - CG de Gestão de Pessoas
249 Bruno Henrique Alves Teixeira De Lima SRRF - 8ª Região Fiscal
250 João Paulo Lago Dos Santos ***
251 Anakan Assis Thaumaturgo Ribeiro Do Valle ARF - Barueri
252 Celdo Victor Queiroz Correia DRF - Feira de Santana
253 Pedro Schuch Gatti Teixeira ALF - Porto de Itaguaí
254 Thiago Camelo Barrocas ARF - Suzano
255 Thiago Penha Torreão COGEP - CG de Gestão de Pessoas
256 Akauã De França Lins ARF - Paulo Afonso
257 Larissa Gonçalves Passos Costa COSIT - CG de Tributação
258 Carolina Roberta Da Silva Corrêa DRF - Cuiabá
259 Guilherme Sabino Rozante Rocha ***
260 André De Souza Duarte ARF - Dourados
261 José Alexandre Lopes Pereira ALF - Porto de Santos
262 Daniel Chaves De Sá ***
263 Cristiane Mendes Braga COGEP - CG de Gestão de Pessoas
264 Sarah Albuquerque Nóbrega IRF - Ilhéus
265 Guilherme Weber De Freitas IRF - Jaguarão
266 Bruno Ruiz Vida ALF - Ponta Porã
267 Marco Valério Silva Reis ALF - Porto de Santos
268 Iury Paz Limeira IRF - Santana do Livramento
269 Gabriel Sampaio De Paiva ALF - Porto de Santos
270 Renato Abner Oliveira Silva DRF - Feira de Santana
271 Ana Beatriz Giraldi Vidal ARF - Taboão da Serra
272 Samuel Guerreiro Gomes De Oliveira DRF - Belém
273 Fernanda Galesi Campelo DRF - Joaçaba
274 Luís Henrique De Mello Almeida AUDIT - CG de Auditoria Interna e Gestão de Riscos
275 Péricles Paulino Henrique Izaias ALF - Porto de São Francisco do Sul
276 Michele Virgilio Aquino Dias DRF - Cuiabá
277 Gabriel Araújo De Albuquerque Simões ALF - Foz do Iguaçu
278 Gabriele Sepúlveda Ribeiro Da Silva ALF - São Paulo
279 Karyne Oliveira Meneses DRF - Feira de Santana
280 Daniele Amazonas Prata Pedroso COGEP - CG de Gestão de Pessoas
281 Sandra Cristina Perez Freitas ***
282 Queila Aline Vieira Scot Ribeiro ***
283 Ricardo Luiz Souza Lima DRF - Feira de Santana
284 Maisa Ferreira Custodio ***
285 Noemi Sawada Shiba ALF - São Paulo
286 Lygia Akamine Matsudo COSIT - CG de Tributação
287 Vagner Jian Mota Da Silva ALF - Uruguaiana
288 Antonio Rafael Da Silva Alves DRF - Belém
289 Cassia Cristina Chiapetti Dos Santos ALF - Foz do Iguaçu
290 Savigny Dantas De Santana ALF - Dionísio Cerqueira
291 Daniel De Ferran Corrêa Da Costa ALF - Ponta Porã
292 Patrick Alves De Melo ARF - Paulo Afonso
293 Érico Portaluppi Michelon ALF - Foz do Iguaçu
294 Esdras Evangelista Silva ALF - Porto de Santos
295 Edimilson Santos Lima Filho ALF - Foz do Iguaçu
296 Ilza Helena Freitas Da Costa COPAV - CG de Planej., Organização e Avaliação Inst.
297 Ezequiel Mateus De Oliveira Pereira ***
298 Denise Cristiane Garcia ALF - Porto de Santos
299 Michelle Paola Balaguer ALF - Porto de Santos
300 Henrique Sella Kerst ***
301 Marcelo De Castro Leao Borges ARF - Franco da Rocha
302 Nara Juttel Sacchi ALF - Porto de Santos
303 Rodolfo Da Silva Martins AUDIT - CG de Auditoria Interna e Gestão de Riscos
304 Gabriel Bucalão Veronez ***
305 Victor Hugo Madoenho ***
306 Rafael Merhige Mattos Saad ALF - Porto de Santos
307 Dimitri Sean Ribeiro Carneiro ALF - Porto de Santos
308 Barbara Randow Santana Nascimento ALF - Porto de Santos
309 Yuri Barbosa De Matos ALF - Porto de Santos
310 Walter Gomes Cunha COPAV - CG de Planej., Organização e Avaliação Inst.
311 Ana Paula Messias Goés De Souza ARF - Alagoinhas
312 Matheus Rodrigues Lima Aguiar COSIT - CG de Tributação
313 Igor Ferreira Barboza Da Silva DRF - Cuiabá
314 Amanda Doliveira Lessa Ferreira ***
315 Cristiane Albuquerque Da Silva ALF - Porto de Itaguaí
316 Douglas Alves De Azevedo ALF - Mundo Novo
317 Daniel Henrique Teixeira ALF - Porto de Santos
318 Davi Dantas Domingos COPOL - CG de Programação e Logística
319 Gracielle Praxedes De Brito COPOL - CG de Programação e Logística
320 Carolina Paula Da Silva Teixeira ALF - Porto de Santos
321 Elisabeth Christina Caetano Braga ***
322 Bruna Helena Gonçalves Araújo ALF - Dionísio Cerqueira
323 Mateus Alves Saffaro -
324 Wagner Vicentin ***
325 Guilherme Zagonel Silva ***
326 Pedro Eduardo Kakitani COPOL - CG de Programação e Logística
327 Andrey Gomes Paiva ALF - Porto de Santos
328 Paulo Rodrigo Silva De Campos COPOL - CG de Programação e Logística
329 Erick Rodrigues Teixeira Lima ALF - Porto de Santos
330 Lucas Rezende Oliveira COPOL - CG de Programação e Logística
331 Vitor Vêncio Marques Pinto ***
332 Livia Barcelos Almeida Manzan ALF - Uruguaiana
333 Leandro Garcez Benévolo Pinheiro DRF - Nova Iguaçu
334 Veimar Alves Dos Santos Filho IRF - Santa Helena
335 Ezio Aparecido De Oliveira Filho ALF - Porto de Santos
336 Daniel Ribeiro Do Carmo Filho COPOL - CG de Programação e Logística
337 Fabíola Imperiano Figueira ***
338 Daniel Barbosa Cabral ARF - Jequié
339 Daniel Grutzmacher Perusso IRF - São Borja
340 Diana Raquel Puhl ***
341 Jordanio Geraldo Da Silva ALF - Aeroporto Internacional Eduardo Gomes
342 Daniely Eiko Nabeyama ***
343 Natureza Maria Gomes Moreira ***
344 Eilane Santos Goncalves ***
345 Gabriel Farias Ferreira De Oliveira COPOL - CG de Programação e Logística
346 Moniky Stefanny De Freitas Gonçalves SRRF - 2ª Região Fiscal
347 Arthur Schoueri Colaço COPOL - CG de Programação e Logística
348 Jonas Da Nóbrega Custódio ALF - Porto de Itaguaí
349 Israel Leal Gadelha Da Rocha COPOL - CG de Programação e Logística
350 Alexandre De Castro Perroni IRF - Santana do Livramento
351 Filipe De Andrade Pinheiro SRRF - 2ª Região Fiscal
352 Anderson Do Nascimento Dias ***
353 Gabriel Cadenassi Aguado DRF - Joaçaba
354 Rodrigo Hashimoto ALF - Porto de Santos
355 Rafael Henrique Piassa ALF - Dionísio Cerqueira
356 Vítor Kaiser ALF - Mundo Novo
357 Maria Clara Ismael Rodrigues ALF - Porto de Santos
358 Brunno Xavier Donatti ALF - Dionísio Cerqueira
359 Gabriel Ferronatto De Souza ALF - Porto de Paranaguá
360 Rafael Tavares Freitas ALF - Porto de Itaguaí
361 Rafaela De Castro Amaral DRF - Palmas
362 Renan Zela Andrioli De Lima Silva ***
363 Diego Balbino Silva ***
364 Anderson Li ***
365 Douglas De Moraes IRF - Bagé
366 Luiz Fernando Bezerra Pereira Pinto ARF - São Gabriel
367 Maria Samara Bernardino Gonçalves ***
368 Sâmela Pavani Da Silva Carvalho ALF - Dionísio Cerqueira
369 Eric Lima Rochel ***
370 Guilherme Mitsuaki Fujinohara DRF - Cuiabá
371 Joaquim Soares Padilha Filho ***
372 Vinícius Cavalcanti Barros ***
373 César Becker Tavares SRRF - 2ª Região Fiscal
374 Isadora Sobral Motoyama ***
375 Larissa Brutes ***
376 Hector Ferreira De Castro ARF - Barreiras
377 Mikaeli Araujo Medeiros ***
378 Rafael Dultra Gomes De Almeida DRF - Manaus
379 Laercio Da Silva Vieira DRF - Manaus
380 Lucas Tayt Son Rocha Cunha ALF - Porto de Manaus
381 Aline Pozzetti De Barros Costa DRF - Manaus
382 Alberto Mario Da Rosa IRF - Porto Xavier
383 Maíra Silva Lima ALF - Porto de Manaus
384 Sandra Harumi Fujiwara ***
385 Thalita Faheina Chaves DRF - Belém
386 Douglas Felipe Cordeiro De Oliveira ALF - Dionísio Cerqueira
387 Ronaldo Pereira Da Silva Filho ALF - Mundo Novo
388 Higor Sergio Barbosa Arruda De Lima ALF - Mundo Novo
389 Ramone Rodrigues Da Silva IRF - Chuí
390 André Leone Mitidieri ALF - Porto de Manaus
391 Giovani Ecco ***
392 Vitor Silva Nunes De Rezende ALF - Porto de Manaus
393 Lucas De Assis Moreira Siqueira DRF - Belém
394 Luana De Castro Silva Cordeiro DRF - Belém
395 Amanda Dos Santos Pereira IRF - Santa Helena
396 Gustavo Rodrigues Barreira Gonzalez IRF - Cáceres
397 Rodrigo Bezerra Fernandes ***
398 Fernando Gomes Andrade ***
399 Luiza Yara Bezerra Sousa DRF - Manaus
400 Isadora Moreira Braga ALF - Corumbá
401 Wanderley De Souza Espindola Junior ALF - Ponta Porã
402 Isabella Rotelli Simões DRF - Manaus
403 Ever Felipe Benites ALF - Ponta Porã
404 Gabriel Brandao Guano ALF - Mundo Novo
405 Aparicio Bártolo Pires Geraldes IRF - Jaguarão
406 Danielle Da Costa Monteiro Trindade IRF - Jaguarão
407 Marco Antonio Fonseca Ferrão ALF - Ponta Porã
408 Luciana Dos Santos De Barros ALF - Mundo Novo
409 Yasmini Michelle Dos Santos Lima Levati ALF - Mundo Novo
410 Denis Marcel Pires Nagasima ***
411 Aline Viana Reinke ***
412 Jakson Honorato Cardoso ALF - Mundo Novo
413 Patrícia Klinger Bertolo IRF - Chuí
414 Cleuder Caetano Rodrigues ALF - Porto de Manaus
415 Joelly De Carvalho Lima ***
416 Nicole Mariele Pacheco IRF - Chuí
417 Isadora Maria Aragão Roberto Alves DRF - Manaus
418 William Souza Paulillo ALF - Ponta Porã
419 Luiza Corrêa Costa DRF - Manaus
420 Erico Ribeiro Vaz DRF - Manaus
421 Renata Dantas Monteiro IRF - Capanema
422 Silvana De Fátima Arconti IRF - Capanema
423 Bianca Nunes Da Silva ALF - Ponta Porã
424 Rodolfo José Leal De Moraes IRF - Barcarena
425 Mariana De Araújo Sampaio DRF - Manaus
426 Juliane Regina Rörig ALF - Porto de Manaus
427 Rodrigo Mendes Alves ALF - Ponta Porã
428 Luana Martins Pinho Alves ***
429 Isadora Vieira Vilar Garcia ***
430 Thaís Maria Labegalini Guzzi ***
431 Rafael Silva Moreira ARF - Cacoal
432 Tatiana Das Neves Leme ALF - Ponta Porã
433 Pietro Scomazzon Cattelan ARF - Santo Antônio do Sudoeste
434 Fabricio Rodrigues Camargos ALF - Ponta Porã
435 Rubens Scartazzini Tasca ***
436 Larissa Maria Pissolati Simão ARF - Santo Antônio do Sudoeste
437 Eini Rovena Dias ALF - Belém
438 Breno Menezes Lustosa Carvalho ARF - Santo Antônio do Sudoeste
439 Yuki Oka DRF - Manaus
440 Thais Noberto Do Nascimento DRF - Manaus
441 Daniela Regina Picolo Zotini DRF - Manaus
442 Lívia Vasconcelos Alencar DRF - Manaus
443 Vandliny Paiva Martins Teixeira ARF - Imperatriz
444 Abel Ferreira Sampaio ALF - Mundo Novo
445 Geordana Mendonça Curcino ***
446 Gustavo Borges Kamino IRF - Chuí
447 Vinícius Fernandes Martins De Souza ALF - Corumbá
448 Rafael Lopes Pereira ALF - Porto de Manaus
449 Fernando De Castro Andrade ALF - Mundo Novo
450 Claudia Vania Pereira Lima ARF - Santa Inês
451 João Alexandre De Oliveira Marafon ALF - Mundo Novo
452 Danilo Jacques Peixoto Costa ***
453 Rodrigo Otávio Oliveira Da Luz IRF - Cáceres
454 Pedro Henrique Dariva Leite ***
455 Marília Maria Da Silva Morais ***
456 Walter Valente Soares Segundo ***
457 Luis Baltazar Rekowsky Lopes ***
458 Luís Fernando França Nogueira IRF - Chuí
459 Marconi Fernandes Cunha Neto ***
460 Victor Alexander Muller IRF - Cáceres
461 Bruna Marianne Ferreira Solon IRF - Cáceres
462 Douglas Rafael Mendes Alves IRF - Cáceres
463 Luan Cruz Borges ALF - Belém
464 Luiza Alves Braga ALF - Belém
465 Anderson Junior Da Costa Stolte -
466 Joao Otavio Feitoza Izidoro Da Silva ARF - Pinheiro
467 Marlon Del Canale ALF - Corumbá
468 Ana Carolina Vila Do Amaral ***
Faça login para acessar as estatísticas.
Criado por: Rodolfo Teixeira Pacífico | 2023